Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3
С 15 по 17 апреля 2011 года в столице республики Калмыкия Элисте состоялся Межрегиональный турнир по футболу на Кубок Героя России Б.А. Гиндеева - временно исполняющего обязанности Министра Внутренних дел по Республике Калмыкия.
Вот уже в одиннадцатый раз сильнейшие милицейские команды из Северо-Кавказского региона и Южного-Федерального округа демонстрируют свое умение играть в футбол. Впервые на этом турнире, по приглашению начальника отдела вневедомственной охраны при МВД по Республике Калмыкия подполковника милиции Настинова Нарана Мазановича, приняла участие команда Астраханской вневедомственной охраны «УВО – Динамо».
4
С первых минут отборочных матчей стало понятно, что борьба будет жесткой. Каждая команда показала высокий технический уровень, а зрители отметили, что многие участники ничем не уступают профессиональным футболистам.
1
Астраханская команда «УВО – Динамо» победила такую матёрую команду как «Урожай» (Калмыкия) со счетом 3:2, показав наивысший результат из новичков турнира. Нашей команде удалось забить мяч в ворота соперников уже на третьей минуте игры. Однако чтобы попасть в тройку лидеров молодой команде «УВО – Динамо» все-таки не хватило опыта. По итогам соревнований наши футболисты заняли пятое место.
2
«Золото» завоевали хозяева турнира - команда ОВО при МВД по Республике Калмыкия, а «серебро» в Чеченскую республику увезла команда из Грозного «УВД - Динамо». Стоит отметить, что финал проводился на центральном стадионе «Уралан», на великолепном футбольном газоне, где играют команды Премьер-Лиги Российского футбола.