Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Астрахани врио начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Павел Антонов встретился с многодетной семьей младшего сержанта Руслана Мамбетова, дочь которого заняла первое место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу. Соревнования среди команд из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проходили в Краснодарском крае.

«Вы – многодетные родители и достойно воспитываете детей, уделяете время каждому ребенку. 13-летней чемпионке я желаю удачи, дальнейших спортивных успехов и матчей без травм», - подчеркнул офицер, вручив семье росгвардейца благодарственное письмо.

Милана Мамбетова занимается мини-футболом с семи лет и завоевала уже более 25 медалей и кубков. В августе 2019 года девочка заняла третье место во Всероссийском турнире «Кожаный мяч» в составе команды ДЮСШ-№1-«Астрахань».

«Я очень горжусь старшей дочерью. Милана хорошо учится в школе и преуспевает в футболе. Мы рады, что она нашла любимое дело, своим примером дочь прививает младшим братьям и сестре любовь к здоровому образу жизни», – подчеркнул младший сержант Мамбетов.

В начале марта юные спортсменки примут участие в финальном этапе Первенства России по мини-футболу, который пройдет в Нижегородской области.